Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Интерьер помещения > Ковер на полу — обязательно!

Ковер на полу — обязательно!

30 Окт, 2012
2 088
Интерьер помещения

серый ковер в гостинной в стиле хайтек

Когда-то ковры вешали на стены. Этот незаменимый элемент декора использовался лишь для украшения. Теперь это неактуально. Ковер стал использоваться по своему главному назначению — сохранять тепло. И его стелют на пол. Но при этом, красота современных ковров, несомненно, придает уют и очарование любому дому.

Разнообразие красок и узоров позволяют выбрать оптимальный вариант именно для Вашей спальни или гостиной. Но при этом необходимо продумать предварительное утепление пола, особенно, если Вы строите или ремонтируете частный дом. Иначе не поможет и самый толстый ковер. На современном рынке утеплителей — огромный выбор. Многие сегодня выбирают минеральная вата Isoroc ИЗОЛАЙТ, и не зря. Удобно и экологично. Цена тоже радует.

Ковер на полу - обязательно!

А когда пол утеплен, то и от ковра двойная польза. Он действительно хранит тепло и радует глаз и Ваши ноги. Приятно пройтись босиком по мягкому ворсу. Не лишайте себя этой маленькой радости. Шелковистый или слегка щекочущий ноги — выбирать Вам. Пастельных успокаивающих оттенков или ярко-бодрящий, ковер должен соответствовать Вашему вкусу и, конечно, общей тональности помещения. Ковер просто должен быть!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Магазин зеркал в Перми
Магазин зеркал в Перми
9 Апр, 2018
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Жители Перми, впрочем, как и жители других городов России, очень любят красивые зеркала. Поэтому,
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.