Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Ковровые покрытия > Выбираем ковровые покрытия

Выбираем ковровые покрытия

3 Мар, 2013
1 777
Ковровые покрытия

ковролин песочного цвета

Закончен ремонт — положен новый пол из современных материалов взамен досчатого, окрашенного половой краской. Первое, что приходит на ум, это как можно дольше сберечь его блеск, красоту, свежесть и новизну. И самое подходящее решение – постелить ковер. Не так давно ковер трудно было доставать, ведь это был дефицитный товар. Сейчас другая проблема — как не потеряться в великом множестве ассортимента ковровых изделий

Кто-то считает, что ковры вышли из моды. Но как представить стильный дизайн квартиры без украшения пола? Грамотно подобранный ковер может визуально увеличить размер комнаты, или подчеркнуть детали интерьера и мебели. При выборе ковра необходимо учитывать назначение комнаты: спальня, детская или гостиная. Для спальни подбирается длинный ворс, а в детскую и гостиную небольшой. Для прихожей лучше подойдет искусственный ковер на резиновом покрытии, он не будет скользить и влагоустойчив.

Если комната обставлена мебелью, то от ковра с рисунком будет рябить в глазах. Такие ковры подходят для просторных комнат с малым количеством мебели. Важно подобрать цвет.

В светлой комнате с южной стороны лучше смотрятся холодные оттенки. Для темной комнаты желательно подобрать теплые тона. Гармонично будет, если цвет ковра подходит к цвету пола. Размер ковра играет не последнюю роль, подбирайте его, исходя из создаваемого дизайна.

Выбираем ковровые покрытия

Любые ковры в квартире являются не только украшением, но и выполняют функции теплоизоляции и шумопоглощения. Не стоит пренебрегать показателями качества и износоустойчивости ковровых покрытий. Имеется в виду плотность ворса, толщина пряжи, материал служащий основой. Обращайте внимание на обработку края ковра.

Вас интересует вопрос о том, какой интернет магазин котлы отопления отличного качества предоставить может, да еще и по цене приемлемой? Именно наш интернет магазин котлы отопления предлагает от лидеров в производстве такого рода оборудования. У нас вы обязательно найдете что искали.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.