Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Ковровые покрытия > Как правильно ухаживать за ковролином

Как правильно ухаживать за ковролином

12 Июн, 2013
1 547
Ковровые покрытия

чистка ковролина

Со временем ковролин очень сильно загрязняется, и в ворс попадает песок. В результате этого цвет коврового покрытия тускнеет, поверхность затирается, и ковролин приобретает некрасивый вид. Кроме того, нужно учитывать, что при уборке пылесосом удаляется не вся грязь, а создается только видимая чистота. Поэтому, чтобы хорошо почистить ковер, а также лишиться всех вредоносных аллергенов, которые вызывают различные аллергические реакции, для ковролина необходима профессиональная химчистка.

Профессиональная чистка коврового покрытия специалистами происходит на месте, и у вас не будет надобности везти его в химчистку. Все нужные манипуляции профессиональные работники произведут в любое удобное для вас время. После того как специалистами будет произведена химическая чистка ковролина, вы совершенно не сможете отличить новый ковер от хорошо вычищенного.

Химическая чистка покрытия пола происходит благодаря технологии выведения пятен и пенной чистке с помощью шампунирования. Сначала дисковыми машинами обрабатывается с применением пенных профессиональных шампуней ковролин, а затем покрытие промывается множество раз чистящими средствами, чтобы вымыть полностью из него всю накопившуюся грязь.

Как правильно ухаживать за ковролином

Кроме того, если химическая чистка будет производиться правильно и регулярно, то в помещении всегда будет чисто и уютно, а срок эксплуатации ковролинового покрытия повысится в несколько раз.

Решили сменить полы, но боитесь, что укладка ламината займет много времени? Правильно организованная подготовка пола к укладке ламината позволит существенно сократить время на замену напольного покрытия, а главное гарантирует долгий срок его службы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.