Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Информация > Монтаж теплых водяных полов

Монтаж теплых водяных полов

26 Ноя, 2012
1 474
Информация

теплый водяной пол

Прежде всего, нужно обязательно подготовить рабочую поверхность полов для укладки больших отражающих матов. Для этого нужно будет убрать на полу абсолютно все выпуклости и впадины, а также очистить полы от всего строительного мусора.

Укладывать отражающие маты нужно довольно плотно, а швы между матами должны быть очень тщательно заделаны самоклеящейся изолирующей лентой для придания однородности и надежности. Кроме всего этого, монтаж водяных теплых полов включает в себя укладку изоляции стен, которая также играет большую роль для компенсации расширения при нагревании стяжки. Для лучшего утепления квартиры или дома, можно установить стальные двери цены на которые вас приятно удивят, а на пол постелить теплый ковер.

Монтаж теплых водяных полов

Далее нужно будет установить элементы крепежа для фиксации труб для обогрева. Данные элементы собой представляют маленькие металлические или пластмассовые держатели, которые аккуратно нужно вкрутить в отражающую поверхность изделия. Нужно учесть, что элементы для крепежа деталей нужно разместить так, чтобы вода, текущая по трубам могла не только лишь заходить в помещения, но и из него выходить. Также нужно будет установить отдельные смесители.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.