Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Инструменты и материалы > Отделка балкона пластиком

Отделка балкона пластиком

22 Июн, 2013
2 159
Инструменты и материалы

ремонт балкона

Пластиковые панели, также как и вагонка, входят в число наиболее популярных материалов, которые применяются для внутренней отделки лоджий и балконов. Панели ПВХ используются для отделки фасадов зданий, а также для внутреннего оформления помещений.

Панели из пластика практичны, легко монтируются и имеют невысокую цену. На рынке реализуется материал любых цветов и размеров, так как пластик применяется в ремонтных работах всех направлений.

Поверхности, отделанные пластиком, не нуждаются в дополнительной защите и покраске. Они просты в уходе: достаточно их время от времени протирать, используя обычные чистящие средства.

Технология изготовления ПВХ постоянно совершенствуется. Современные виды этого материала стали абсолютно экологичны и безопасны. Пластик пожаробезопасен и не поддерживает горение. Он не разрушается под действием ультрафиолетовых лучей. Имеет 100-процентную влагостойкость.

Монтаж панелей не вызывает больших проблем и доступен даже не специалисту. Благодаря сотовой структуре материала, он обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Ребра жесткости придают конструкции надежность и прочность. Пластик — гибкий материал, и с помощью специальных приспособлений ему можно придать нужную форму.

Отделка балкона пластиком

Для отделки балкона кроме самих панелей необходимы и дополнительные элементы — отделочные профили. С их помощью оборудуются проемы, отрезанные части и углы. Специальные соединительные гребешки служат для скрепления панелей между собой. Монтаж начинают с угла, и гребешок всегда должен быть направлен в сторону движения. Перед монтажом панели необходимо выдержать на балконе 1–2 дня для привыкания к существующей температуре и влажности.

Можно заменить в своей квартире старые окна, если они вышли из строя или устарели. Фирмы по изготовлению пластиковых окон подберут наилучшую конструкцию, цвет, установят сетки на пластиковые окна в кратчайшие сроки и по разумной цене. Спешите установить новые окна по приемлемым ценам!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Металлопрокат
Металлопрокат
27 Июн, 2020
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Металлопрокат является одной из сырьевых баз для экономики страны. К металлопрокату относят:
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.