Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Мебелировка > Недорогая мебель может быть качественной и привлекательной

Недорогая мебель может быть качественной и привлекательной

28 Авг, 2013
1 408
Мебелировка

гостинная с дизайнерской мебелью

Вопрос выбора качественной, функциональной и привлекательной мебели волнует многих потребителей. Ответ на него каждый ищет по-своему, но многие отправляются в дорогие, престижные магазины, полагая, что только там можно отыскать изделия, отвечающие всем их требованиям.

Не станем никого отговаривать от подобного решения. В конце концов, каждый вправе распоряжаться кровно заработанными, как ему вздумается. Скажем только, что грамотный подход может принести солидные «дивиденды» и при относительно незначительных затратах. Итак, если вы хотите купить хорошую и недорогую мебель , можем посоветовать сразу несколько вариантов:

Во-первых, вы можете приобрести ее в мебельных магазинах самообслуживания. Такие есть во всех крупных городах. Цены в них вполне демократичны, а качество на высоте. Правда, следует понимать, что услуги сборки здесь, как правило, не оказываются. С одной стороны, это дополнительная возможность для экономии. С другой – далеко не каждый покупатель в состоянии правильно собрать диван или кресло, не говоря уже о шкафах и мебельных стенках.

Во-вторых, можно сэкономить за счет внешнего вида изделия, заодно примерив на себя костюм дизайнера. Например, купить диван с самой простой обивкой и украсить ее аппликацией. Или приобрести деревянный шкаф без покрытия, расписав его затем специальными красками, покрыв мебельным лаком и (или) украсив декоративными виниловыми наклейками. Такие представлены на рынке достаточно широко. Их можно использовать для отделки стен и мебели, создавая оригинальные интерьеры без значительных финансовых затрат.

недорогой диван

В-третьих, можно отправиться за покупками в интернет-магазин. Виртуальные маркеты, как правило, предлагают более доступные расценки, нежели их реальные «коллеги». Это их способ выжить в жестоком мире конкурентной борьбы. Доступные цены объясняются в данном случае отсутствием затрат на аренду и содержание дорогих выставочных залов. Мебель отгружается прямо со склада, что позволяет снизить ее стоимость.

В-четвертых, можно посетить распродажи. Их регулярно проводят различные (в том числе, и виртуальные) магазины. Тут главное – понимать, за счет чего произошло уменьшение этой цены. Бывает, что магазин просто распродает остатки со склада или выставочные образцы. Бывает – это просто маркетинговый ход: скинуть цену на несколько неходовых моделей, чтобы привлечь покупателей в магазин. А бывает и так, что стоимость снижена из-за наличия каких-то дефектов. Приобретать такие изделия или нет, каждый решает самостоятельно. Главное – понимать, чем именно обусловлена его доступная стоимость.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.