Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Мебелировка > Купить комплектующие для мебели в «Віяр»

Купить комплектующие для мебели в «Віяр»

21 Ноя, 2016
1 645
Мебелировка
декоративные накладки на мебель

Самое основное в бизнесе – это найти добросовестных и ответственных партнеров. В 2007 году я решил открыть самостоятельно свой собственный цех по производству мебели. Для начала мне необходимо было найти фирму, которая бы поставляла на предприятие мебельные комплектующие. Но, к сожалению, таких специализированных компаний было очень мало. В те точки, куда я обращался, почти никто не изготавливал конструкции из чистого дерева.

Просматривая в интернете информацию, я наткнулся на сайт viyar.kiev.ua, и понял, это то, что мне надо. В каталоге я нашел все необходимые системы и материалы для изготовления мебели. К тому же, компания «Віяр» предоставляла ряд таких услуг, как присадка, порезка, фрезеровка, поклейка, фасадные услуги. Меня еще сильно обрадовало то, что заказ осуществляли сами сотрудники. Для начала я заказал несколько выдвижных мусорных вёдер для своего офиса. Товар доставили в течение 2 дней. Кстати, вот ссылка — viyar.kiev.ua/catheg/1490.html, если кого интересует.

накладки на мебель

Затем я решил закупить все нужные материалы для производства. Я заказал плиты ДВП, МДФ, мебельную фурнитуру, стенпанели, раздвижные системы, внутреннее наполнение мебели и зеркала. Товар был доставлен вовремя и мой бизнес принял старт. Отмечу еще несколько плюсов, о которых стоит сказать. Менеджер, не помню как её зовут, терпеливо мне объяснила по телефону, что именно мне необходимо для того, чтобы собрать кровать и диван. Я еще тогда удивился её знаниям, ну, откуда у девушки так много сведений о комплектовании мебели?

Мне надо было открыть склад, чтобы ребята могли перетащить туда мебель, но я не смог найти ключи. Признаю, это моя безалаберность. Мне пришлось поехать домой, чтобы взять дубликат. Работники терпеливо ждали меня и затем разгрузили всю конструкцию. И, несмотря даже на то, что мне пришлось заставить их ждать более часа, они были довольно вежливы и общительны. О материале. Материал качественный, легко собирается и выполнен из натурального дерева. Всё, что необходимо для потребителя. Сейчас я понимаю, что без компании «Віяр» я бы не смог начать свой бизнес.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.