Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Новости > Делаем ремонт быстро, качественно и экономично

Делаем ремонт быстро, качественно и экономично

16 Июл, 2013
1 686
Новости

66

Делаем ремонт быстро, качественно и экономично

Существует много доказательств, по которым мы приходим к выводу, что лучшим отделочным материалом для оформления потолочных поверхностей разного рода помещений являются натяжные полотна. Новейшие технологии и высокоточное оборудование позволяют создавать натяжную продукцию очень достойного качества. Безопасность и экологичность натяжных изделий отвечают всем мировым нормам гигиены. Декоративные и художественные достоинства натяжного товара благодаря огромному выбору цветовой палитры и разнообразию фактур также находятся на высоком уровне. Именно эти показатели, сочетаясь в натяжных полотнах, сделали их востребованными и популярными среди потребителей.

«Аста Мануфактура» производством натяжных потолков занимается на протяжении 10 лет. Ассортимент отделочного материала компании представлен поливинилхлоридной пленкой разных фактур: глянцевая, металлик, матовая, полупрозрачная, сатиновая, замшевая. ПВХ пленка имеет широчайшую цветовую гамму. Второй вид отделочного материала от Аста М – это тканевые натяжные полотна. Эта продукция исключительно Европейского производства – тканевые бесшовные потолочные изделия «Descor», технология производства которых была разработана в Германии и «Clipso» Швейцарского производства.

Многие клиенты интересуются, каким образом базовый потолок, имеющий совсем не привлекательный внешний вид, быстро, качественно и не очень дорого превратить в ровную, гладкую эстетически привлекательную потолочную поверхность. Самым подходящим решением в данном случае является оформление потолка одноуровневой натяжной конструкцией.

Главные достоинства одноуровневого натяжного покрытия:

  • Эстетически привлекательный внешний вид.
  • Универсальность – одноуровневые потолки из натяжных полотен устанавливают в жилых, общественных и административных помещениях.
  • Функциональность – данные покрытия позволяют скрывать все коммуникации (вентиляционные шахты, системы освещения, газовые и водопроводные трубы, тепло- и звукоизоляцию, акустику, потолочное отопление). Установка одноуровневых потолочных конструкций не требует идеального выравнивания базового потолка, так как при монтаже все недостатки и изъяны также прекрасно скрываются.
  • Создают дополнительную тепло и звукоизоляцию помещений.
  • Обладают высокими водоустойчивыми и влагостойкими показателями. Эти свойства прекрасно защитят Ваш потолок и Ваше имущество от затопления, грибка и плесени.
  • Натяжное одноуровневое покрытие – идеально ровная и гладкая потолочная поверхность, которая имеет высокие качественные и эксплуатационные показатели. При соблюдении правил применения натяжные изделия прослужат до 50 лет, гарантийный срок от производителя на всю натяжную продукцию – 12 лет.
  • Пожаробезопасность материала защитит потолок от воспламенения.

Для создания одноуровневой потолочной конструкции подойдут любые натяжные полотна. Можно использовать тканевый отделочный материал. Данные изделия часто применяются для оформления потолков в детских комнатах, спальнях. Большим показателем для этого является то, что тканевый натяжной материал пропускает воздух и считается «дышащим» материалом. Многих заказчиков подкупает и то, что тканевые полотна устанавливают без швов, а это дает возможность получить эстетически безупречный бесшовный потолок. Если Вы решили установить одноуровневую потолочную конструкцию в загородном доме, где нет отопления, тогда тканевые натяжные полотна станут для Вас наиболее подходящим вариантом. Устойчивость к отрицательным температурам до -40 градусов по Цельсию является основным показателем для этого.

ПВХ пленка – также идеальный отделочный материал для создания одноуровневых потолочных покрытий. Так как тканевые натяжные полотна – это довольно дорогостоящая продукция, большинство заказчиков отдают предпочтение именно ПВХ изделиям. В зависимости от того, в каком стиле Вы хотите оформить интерьер своего помещения, будет уместна та или иная фактура.

Для классического дизайна подходит матовая виниловая пленка, которая, обладая высокими качественными показателями, является наиболее экономичным вариантом.

Глянцевые полотна увеличивают визуально пространство помещений, поэтому их часто устанавливают в небольших комнатах.

Одноуровневые конструкции можно выполнять в одном цвете, а можно сделать сочетание двух цветов одной фактуры или комбинировать полотна различных фактур ПВХ пленки, получая при этом двухцветное потолочное покрытие, которое имеет свои преимущества – более презентабельный внешний вид, а также делит пространство комнаты на зоны. Пространство комнаты для отдыха и рабочую зону можно оформить в разных цветовых вариантах.

Если Вы хотите установить одноуровневое покрытие с более выраженным декоративным эффектом, тогда воспользуйтесь наиболее презентабельными и элитными натяжными полотнами замшевой, полупрозрачной и фактуры металлик.

Заказать натяжной потолок, имеющий высокий уровень качества и безопасности, можно в «Аста Мануфактура». Сертифицированный отделочный товар реализуется с 12 летней гарантией.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи

Комментарии запрещены.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.