Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Новости > Двери из шпонированных скинов.

Двери из шпонированных скинов.

16 Апр, 2014
1 240
Новости

11

На сегодняшний день дверные конструкции из шпонированных скинов — это  современная и модная тенденция, с  увеличивающимся постоянно спросом.

Скины представляют собой  накладки с разнообразным тиснением, которое используется для наклеивания на блок,  тем самым создавая неповторимый  и необычайный декор.  Как правило, скины изготавливаются из МДФ или ДВП,

в виду того, что это достаточно прочный материал, да к тому же он способен выдержать длительную эксплуатацию, при всем этом нисколько не теряя свои привлекательных внешних качеств.

Если говорить о лицевой части, то она декорируется скином под древесину. Двери межкомнатные выпускаются с использованием определенных структурированных и филенчатых панелей, из-за этого они весьма практичны, красивы, долговечны, к тому же долгое время не теряют своих технических и эстетических свойств.

Данные применяемые панели, это действительно качественный и современный материал, который без сомнений позволяет создавать дверные конструкции высочайшего качества, по весьма доступной цене. Кашированные листы и скин дают некий шанс изготавливать продукцию, безусловно, ни чем не уступающую по качеству дверным экземплярам, которые изготовлены из натурального шпона.

Во время использования скинов возможен выпуск изделий, как стандартного типа, так и модельного ряда по специализированному заказу с огромный спектром цветовой палитры, тем самым упрощая выбор. В связи с этим многие потенциальные покупатели смело заявляют: «Куплю двери межкомнатные с применением скинов, ведь на сегодня это очень популярно и модно»

В настоящее время выделяют несколько видов скинов: ламинированный, скин, изготовленный благодаря прессования МДВ и кашированный. Накладки из скинов представляют собой декорированные элементы, которые с легкостью могут  создать потрясающий домашний интерьер в любом жилом помещении. Все эти накладки различаются по цвету, с легкостью имитируют разнообразные породы дерева. В свою очередь все скиновые модели подразделяются по определенной сложности фрезеровки, к примеру, можно создавать простые геометрические рисунки, так же можно и применить и сложный орнамент, в большей степени похож на творческий шедевр. Что касается технологических характеристик, то скины также различны, одни спокойно отталкивают влагу, другие очень устойчивы к механическим повреждениям. А вот панель из МДФ обладает хорошей тепло- и звукоизоляцией.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи

Комментарии запрещены.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.