Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Новости > Двери Торекс

Двери Торекс

14 Апр, 2013
1 311
Новости

11

Двери Торекс

Завод входных металлических дверей Торекс – за время своего существования приобрел весомую репутацию на территории России и стран СНГ. Его продукция — двери Торекс – это широкий выбор различных моделей, каждая, имеет свою собственную, оригинальную конструкторскую разработку. Их качественные характеристики, надежность и превосходный дизайн, позволяют занимать лидирующие позиции среди производителей стальных дверей и сохранять высокую конкурентоспособность в своей ценовой категории.

Инженеры-проектировщики конструкторского бюро предприятия, разработали и запатентовали ряд инноваций, которые присущи только дверям Торекс. Это технология заполнения жидким полиуретаном пустот дверного полотна, магнитный контур уплотнителя, который работает по принципу магнита на двери холодильника. Эти инновации значительно повышают звукоизоляционные и теплосберегающие функции дверного блока. Очень примечателен дизайн каждой модели, который разработан итальянской дизайнерской фирмой в Милане. Совокупность всех качественных характеристик, делает двери Торекс заметными и узнаваемыми, эта продукция пользуется популярностью и спросом у потребителя на территории России и стран СНГ.

Двери Профессор

Входные двери Профессор сочетают в себе повышенные характеристики безопасности и элегантный изысканный дизайн. Дверной блок изготавливается из холоднокатаной двухмиллиметровой листовой стали; его дверное полотно усиленно ребрами жесткости, а места крепления замков накрываются броненакладками, увеличивая, таким образом, толщину стали до 3,5 мм. Коробка состоит из цельного, сложно-гнутого профиля, соединенного с широким (74 мм.) наличником, перекрывающим зазор между дверной коробкой и стеной более чем на 50 мм. Полости дверного полотна и коробки утеплены минеральной плитой высокой плотности, также двойная система уплотнителей на дверной коробке и полотне существенно увеличивают показатели тепло и звукоизоляции дверного блока.

Дверь оборудована ночной задвижкой и глазком с обзором 1800. Несмотря на то, что дверь весит более 70 кг., дверной створ открывается легко, благодаря петлям с упорными подшипниками, а противосъемные ригеля исключают возможность срезания петель. Цилиндровый замок защищен броненакладкой, поэтому метод взлома с помощью «высверливания» невозможен. Полотно двери окрашено порошковой антивандальной краской, которая также защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей и коррозии. В комплекте поставляются цилиндровые и сувальдные замки Border, Cisa, Crit, 3 и 4 уровня безопасности.

Отделка дверей Профессор

Для отделки внешней и внутренней сторон дверного полотна применяются панели МДФ с объемным рисунком, либо с ПВХ покрытием. На некоторых моделях, с помощью объемного 3D рисунка, создается превосходная имитация двери изготовленной из ценных пород дерева, такой рисунок придает внешнему виду дверного полотна респектабельность и благородство.

Выгодные предложения от производителя

Как известно качественные двери стоят не дёшево, но, есть возможность купить дорогие двери на 30-40% дешевле. Как, например, эта распродажа стальных дверей со склада магазина. Не следует думать, что дешевле продаются изделия с дефектами в конструкции. Можно приобрести оставшиеся на складе качественные модели дверей: снятые с производства, нестандартных размеров, а также совершенно новые двери, бывшие на витрине магазина. Не исключен вариант, купить элитную модель двери, на 50% дешевле ее номинальной стоимости. Более подробную информацию можно получить на сайте http://baza-dverei.ru

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи

Комментарии запрещены.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.