Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Новости > Королевский выбор: стильные черные шубы для самых модных!

Королевский выбор: стильные черные шубы для самых модных!

27 Июн, 2020
819
Новости

Черная шуба – классический вариант для зимнего сезона. В ней Вам будет и тепло, и комфортно. Но самое главное, что она никогда не выходит из моды и всегда актуальна. Если Вы хотите даже в лютые морозы ловить восхищенные взгляды, выберите себе черную шубу идеального фасона, и Вам не будет равных! На что обращать внимание и как определить свой идеальный фасон, расскажут эксперты нашего магазина.

Опытные стилисты утверждают, что черная шуба – это идеальное решение для городских модниц. Универсальный черный цвет имеет массу преимуществ, таких как: практичность, долговечность, привлекательный внешний блеск и красивый ворс. К тому же к такой шубе очень просто подобрать аксессуары и обувь. К черной норковой шубе хорошо идут любые сапоги – на каблуке, на танкетке и без каблука. Здесь уже все зависит от самой женщины, ее личных предпочтений и комфорта. Черная шуба лучше всего «дружит» с сапогами идентичного цвета. Интересно смотрится тандем с коричневой обувью, но здесь важно быть осторожной с сочетанием цветов и выбрать еще парочку аксессуаров для дополнения образа.

Чтобы черная шуба сидела на Вас исключительно, учитывайте следующие параметры для выбора:

  • Фасон играет определяющую роль. От него зависит настолько стильно и уместно будет выглядеть Ваш образ. В зависимости от типа фигуры, выбирайте прямой или расклешенный крой.
  • Длина черной шубы также актуальна. Учитывайте то, как вы будете носить свою будущую шубу. К примеру, для авто леди лучше выбирать удобные короткие шубки. Женщинам старшего возраста придутся по вкусу эксклюзивные длинные шубы из норки и мутона.
  • Большой объемный воротник или капюшон – важная деталь каждой шубы. Если его размеры позволяют, то можно обойтись и без головной убора. В любом случае, воротники делают каждую шубу уникальной и неповторимой. Стильная черная шуба с капюшоном – это универсальный выбор для большого города.
  • Крой меха на каждом изделии отличается. Он может быть поперечным и продольным. От его расположения зависит, как будет выглядеть шуба. Особенно актуальны черные норковые шубы с горизонтальными отрезками меха, расположенными поперек изделию.

Выбирайте качественные шубы в ассортименте!

В онлайн каталоге магазина «АЛЕФ» Вы сможете выбрать и купить черную шубу из натуральных материалов в ассортименте. Для оптимального и удобного выбора у нас представлены фотографии с подробными описаниями. Выбирайте красивую черную шубу и чувствуйте себя королевой жизни!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи

Комментарии запрещены.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.