Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Новости > Преимущества использования бензиновых газонокосилок компании Efco

Преимущества использования бензиновых газонокосилок компании Efco

9 Апр, 2018
1 093
Новости

Итальянская торговая марка Efco садоводам всего мира известна уже с 1992 г. В особенности популярны выпускаемые этим брендом газонокосилки. Связано это с тем, что демонстрируют они:

  • достаточно высокое качество всей конструкции;
  • легкость в использовании;
  • надежность;
  • эффективность.

В продаже сегодня найти можно электрическую и бензиновую газонокосилку Efco. Первые подходят исключительно для газонов небольшого размера, расположенные в непосредственной близости с домом. Позволяют они достигать оптимальной высоты и ширины скашивания, имеют травосборник объемом от 2,0 до 60,0 литров, и относительно небольшую потребляемую мощность, что делает электрические газонокосилки этого производителя прекрасным агрегатом, при помощи которого можно поддерживать свой участок в идеальном состоянии. Существенным недостатком электрических моделей является – наличие сетевого шнура.

Профессионалы предпочитают всегда использовать газонокосилки бензиновые торговой марки Efco, благодаря их мобильности и мощности. Модели бензиновых газонокосилок никоем образом не зависят от электросети, что позволяет применять их на достаточно удаленных местах. В качестве мотора торговая марка Efco применяет свои собственные разработки, и продукцию компании Briggs & Stratton.

Ширина скашивания бензиновых косилок составляет от 41,0 до 56,0 см, что является просто идеальным для оперативной газонной стрижки. Так же как и у моделей, работающих от сети, имеется травосборник, при этом его объем может достигать 70,0 литров. Оснащены газонокосилки бензиновые компании Efco также функцией мульчирования. Корпус их изготавливается из стали, что позволяет существенно продлить период эксплуатации агрегата, и плюс ко всему прочему делает его абсолютно устойчивым к вибрации.

Что относительно регулирования необходимой высоты скашивания, то газонокосилки бензиновые Efco предусматривают систему центральной настройки, которая является наиболее совершенной и самой современной.

Преимущества и особенности газонокосилок бензиновых Efco, это:

  • возможность регулировки высоты среза — осуществляется изменение высоты скашивания при помощи наличия на каждом колесе рычага;
  • значительный ресурс мотора — большой крутящий момент и огромная мощность;
  • возможность продолжительного время работы – большой объем травосборника позволяет продолжительное время использовать его без необходимости перерыва;
  • удобство управления — рукоятка газонокосилки бензиновой Efco может складываться, что довольно удобно при хранении и транспортировке агрегата.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи

Комментарии запрещены.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.