Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Новости > Вступление в СРО в России

Вступление в СРО в России

4 Апр, 2018
1 269
Новости

Российская экономика сегодня переживает не лучшие времена и сложившаяся ситуация на рынке ударит по многим секторам, и в том числе по отрасли производства стройматериалов. В первую очередь, страдает малый и средний бизнес-не выдерживает напора более крупных конкурентов, у которых есть средства для диверсификации бизнеса, вложений в другие направления в строительстве. Уязвимость небольших компаний, зачастуюсвязанна со страхом собственников инвестировать в развитие бизнеса. Производители фасадных конструкций, лифтов, ЖБИ, металлоконструкциймогут обратить упущенную выгоду в реальные доходы путем предоставления последующего обслуживания. Речь идет о том, что соответствующие производители могут не только выпускать и продавать товар, но и заниматься дальнейшим его монтажом, пусконаладочными работами, предоставлять услуги по кладке кирпича. Нанять бригаду и организовать работы несложно. Возникает вопрос, почему мелкие и средние игроки бизнеса не пользуются этим? Основным камнем преткновения является получение разрешения на работы и получение допуска СРО: «Это отнимет много времени и сил, также вступление в СРО требует дополнительных вложений» — ошибочно полагают собственники-производители. Для крупных игроков рынка, это не проблема – в обороте есть средства, в квалификационном составе – нужные специалисты, вадминистративном штате – юристы. Но и небольшим компаниям стоит иметь в виду, что с допуском СРО перед ними открываются новые возможности:

— оказание дополнительных услуг(монтаж, устройство, демонтаж, пусконаладочные работы, установка, укладка сетейи т.д.);

— диверсификация производства;

— участие в тендерах крупных заказчиков и госзакупок. и.т.д

Т.О., компании не теряют упущенную прибыль, что особенно актуально в непростой период развития экономики страны. Остаётся только вопрос инвестиций, что больше всего пугает собственников бизнеса.

Специалисты Компании СРО-АС помогут быстро получить допуск СРО (1-2 дня), оптимизировать расходы на вступление в СРО , грамотно распределить выплаты взносов, не изымая крупные суммы из оборота.

От Вас понадобится только стандартный набор учредительных документов. Все вопросы по подготовке документов иоформлению допуска СРО мы берём на себя.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи

Комментарии запрещены.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.