Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Ламинат и паркет > Ремонт паркета и нужен ли ковер?

Ремонт паркета и нужен ли ковер?

21 Фев, 2013
2 232
Ламинат и паркет

Ремонт паркета

Паркетная доска или просто паркет — это очень практичный материал для пола в квартире. Плюсы в том, что паркет обладает очень большой стойкостью к воздействию влаги — в значит, что он не сможет надуться и сделать в себе полость. Пол из паркета обладает огромными преимуществами обычных полов, но он лишён их недостатков. Можно считать, что паркет — идеальный пол для квартиры (плиточные, наливные, деревянные паркеты и так далее)

Чтобы положить паркетную доску себе в комнату, вам понадобятся много разных инструментов. Вплоть до шила и гвоздей. Положить паркет очень не просто, и лучше доверить это профессионалам. Самому класть паркет, без опыта, очень сложно, и скорее всего у вас просто не получится его правильно уложить. А профессионалы сделают всё в идеальном виде, качественно, с гарантией, дабы, если что-то будет не так, можно было бы устранить бесплатно по гарантии

Сам по себе паркет — очень дешёвый материал (например гибкая мягкая черепица из Европы будет стоить немного дороже паркета, но теперь вы знаете примерную цену). Также для паркетной доски желательно приобрести ковёр, ибо из-за дерева, из которого изготовлен паркет, будет много шума. Ковры берите на ваш вкус, их можно приклеить на паркет, и с ним ничего не случится. Ковров на свете очень много, ограничивает вас только ваша фантазия. Да и стоят они не так дорого. Конечно, всё зависит от ваших запросов, но некоторые могут стоить просто огромных денег. Но вы же будете брать простой ковёр, верно? Главное в ковре — размер и дизайн. Выбирайте.

Ремонт паркета и нужен ли ковер?

Итак, если собрались делать себе паркетный пол — наймите профессионала, а выбор ковра предоставьте сами себе. Не отказывайте себе в удобстве, ибо ради него мы все живём.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Идеальный пол — какой он?
Идеальный пол - какой он?
26 Окт, 2012
0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5
Занимаясь ремонтом самостоятельно или обращаясь за помощью к сторонним организациям, рано или
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.