Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Ламинат и паркет > Прочный и красивый пол в доме

Прочный и красивый пол в доме

8 Июн, 2013
1 647
Ламинат и паркет

деревянный пол в деревянном доме

Сегодня мы рассмотрим преимущества деревянных покрытий для пола. Их всего четыре вида — паркет, доска паркетная и массивная, ламинат. Самым дорогим во все времена была массивная доска, т.к. её изготовление проводится из цельной древесины. Паркетная доска — более бюджетный вариант, у нее только внешний верхний слой из ценной древесины, а нижний слой состоит из массива более дешевых древесных пород.

Средним вариантом между доской из массива и паркетной является паркет. Паркет — пресловутое напольное покрытие как по технической части, так и по внешнему виду. Многих не устраивает процесс его укладки. Он является длительным и трудоемким, а также паркет требует ухода. Поэтому если у вас нет времени на длительную укладку, то прекрасным решением станет ламинат. Это полосы, сделанные из слоя ДВП и слоя декоративной пленки. Универсальный для пола материал.

Но как же пол без изюминки? Уже много веков в интерьерах красуются ковровые покрытия. Рассмотрим наиболее популярные. Ковролин — это самостоятельное покрытие. Он застилается по всему периметру комнаты, единственный недостаток — чистка, а лучше химчистка. И, наконец, изюминка дизайна любой комнаты — ковры. Были и остаются популярными во все времена. Цены приемлемы для любой категории населения. Ковер можно стелить в одной комнате, если надоел — и вовсе скрутить, что не сделаешь с ковролином. Имея ковер, можно одновременно сочетать удобный твердый пол совместно с мягким.

Прочный и красивый пол в доме

Если Вам нужен строительный раствор высокого качества, то обратите внимание на компанию «АВК-Бетон». Компания имеет свою аккредитованную лабораторию. Специалистами этой фирмы осуществляется производство и продажа раствора строительного строго в соответствии с технологией.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.