Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Ламинат и паркет > Советы по ремонту паркетного пола

Советы по ремонту паркетного пола

12 Июл, 2013
1 432
Ламинат и паркет

паркетный пол

Паркетный пол является одним из самых распространенных, поскольку обладает действительно хорошими качествами. Однако, такой пол также время от времени нуждается в ремонте. И вот здесь опытные мастера могут дать несколько ценных советов.

Одной из проблем паркетного пола являются разного рода трещины, которые могут возникнуть по самым разным причинам — резкие перепады температуры, пересушенный теплый воздух. Устранить такие проблемы модно при помощи обычной шпатлевки. Наносить шпатлевки на паркетный пол надо при помощи обычного листа картона и кальки. Необходимо приложить кальку или политилен к возникшей на паркетном полу трещине и обвести её контур. После этого надо перевести рисунок на картон. На картоне нужно вырезать форму трещины, в результате чего образуется окошко, которое по диаметру равно трещине. Теперь осталось приложить готовый трафарет к трещине и спокойно проводить ремонтные работы. То есть, надо все зашплатлевать, потом затереть и в конце покрыть это место лаком.

Советы по ремонту паркетного пола

Если же трещины на паркетном полу возникли не большие, то можно поступить проще — зашпатлевать трещину, а потом на это место нанести воск или масло. Так что паркетный пол имеет ещё и то достоинство, что ремонтировать его не так сложно и вовсе необязательно вызывать для этого ремонтную бригаду. А еще паркетный пол отлично смотрится с пушистым ковром, который может быть самых разных оттенков.

Интересуют ли вас инновационные натяжные потолки недорого в вашем городе? Если это так, то вам следует обратить внимание на данный сайт и данную фирму. Не сделайте ошибок, выберите надёжную фирму, которая сможет сделать натяжной инновационный потолок по низкой цена и высокому качеству.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.