Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Ламинат и паркет > Глянцевый ламинат – вариант напольного покрытия

Глянцевый ламинат – вариант напольного покрытия

23 Дек, 2013
2 501
Ламинат и паркет

чёрный глянцевый ламинат

В настоящее время, из-за высоких цен, и сложностей в уходе и укладке, натуральный лакированный паркет далеко не каждый человек может себе позволить. Но, тем не менее, дороговизна и прихотливость глянцевого паркета абсолютно не являются поводом, чтобы не окружить себя царской роскошью.

Если вы намерены приобрести ламинат с повышенной стойкостью к царапинам, истиранию, выгоранию под воздействием ультрафиолетовых лучей, а также с высокими влаго- и водоотталкивающими характеристиками, то ламинат с глянцевым покрытием – это именно то, что вам необходимо.

Большое многообразие текстур, рисунков, цветов, позволяют выбрать самый оптимальный вариант для любого интерьера. Например, глянцевый «камень» отлично подойдет для ванной комнаты, «плитка» — для кухни, а разные расцветки и виды «дерева» — будут универсальным вариантом.

Безусловно, подобная поверхность пола требует особого ухода. Однако это является поводом для того, чтобы приучить своих домочадцев и себя к опрятности и постепенно избавляться от вредных привычек. Стоит отметить, что глянцевый ламинат отличается высокими антистатическими свойствами, благодаря чему не накапливает пыль, и легкостью ухода, обеспечивающего гигиеническую чистоту покрытия. Вполне достаточно просто протереть чуть влажной чистой, а затем и сухой мягкой тряпочкой во избежание образования разводов.

ламинат под дерево с глянцевым покрытием

Для того, чтобы оградить себя от какого-либо разочарования, связанного с приобретением и использованием глянцевого ламината, даже для спальных комнат с невысокой загрязняемостью и проходимостью лучше всего постелить ламинат, класс прочности и цена которого выше. Это, конечно же, гарантирует не только прочность и надежность защитного покрытия, но и долгое продолжительное сохранение ламинатом его эстетической привлекательности.

Существует множество мест, таких как школы, детские сады, поликлиники, парковки, дворы, места пешеходных зон, где важно снижение скорости проезжающих автомобилей. Сознательность и дорожные знаки работают не эффективно. Предлагаем лежачие полицейские идн 900, купить с установкой.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.