Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Ремонт потолка > Натяжные потолки в спальне

Натяжные потолки в спальне

23 Янв, 2014
1 455
Ремонт потолка
светло розовая спальня с белыми натяжными потолками

Спальня – место, которое должно дышать спокойствием и комфортом. Ее интерьер должен быть стильным, но в то же время умиротворяющим. В отделке должны использоваться самые качественные, гигиеничные материалы, такие как натяжные потолки. Фото потолков, установленных в спальне, показывает, насколько органично и уместно выглядят подобные конструкции в интерьере. Они не только имеют эстетичный дизайн, полностью скрывающий все дефекты, которые есть на потолочной поверхности. Также они невероятно практичны, поскольку не требуют ремонта и побелки. Дизайн потолков для спальной комнаты Натяжные потолки в Воронеже создаются по индивидуальным проектам. Это возможно благодаря универсальности полотен, которые используются для оформления потолочной поверхности. Из них можно создавать самые разнообразные конструкции – от простых одноуровневых до двух, трехуровневых с овалами, правильными геометрическими формами, волнообразными линиями. Кроме этого, в спальне можно установить стильные «звездные» натяжные потолки. Фото таких конструкций позволяет понять, почему они уместны в этой комнате. Звездное небо успокаивает, создает романтическую обстановку за счет неяркой подсветки, идущей от миниатюрных «звездочек». Такое оформление потолочной поверхности подчеркнет все особенности интерьера этой комнаты. Потолки в спальне могут иметь вид ясного неба с плывущими облаками или небосклона тропиков с веточками пальм. На полотне, благодаря фотопечати, можно «нарисовать» любые рисунки, в том числе в точности воспроизвести полотна известных художников.

спальня с современными натяжными потолками

Достоинства натяжных потолков Натяжные потолки в Воронеже максимально востребованы среди владельцев квартир и частных коттеджей, благодаря уникальным свойствам, которые делают их намного лучше побелки или гипсокартона. Они:

  • Экономичны. Срок службы полотен составляет более 25 лет, в течение которых они не теряют первоначального вида и не требуют ремонта.
  • Представлены в обширном ассортименте. Поэтому покупатели могут установить потолок с любой фактурой, цветом, текстурой, рисунками.
  • Универсальны. Благодаря чему они великолепно смотрятся в любых интерьерах.
  • Практичны. Натяжные полотна снабжаются многокомпонентными пропитками, поэтому они не собирают пыль, не пропускают воду, препятствуют размножению плесени и грибков.

Монтаж натяжного потолка в спальной комнате – отличное решение для всех, кто желает позаботиться и о красоте интерьера, и о собственном здоровье.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.