Например: Как укладывать ламинат

Одеваем стены

25 Авг, 2014
1 522
Ремонт стен

antonwol+777@gmail.com_2012.12.26_00.09.23

Выбор обоев является непростой задачей, особенно если учесть многообразие продукции, которой изобилует современный строительный рынок. Именно поэтому мы хотим заострить ваше внимание на нескольких главных принципах при выборе обоев, а также дадим вам несколько советов по выбору обоев под тот или иной интерьер. Эти подсказки и советы относятся к выбору обоев: их можно использовать при подборе разных обоев в разные комнаты.

Обязательно примеряйте обои на стену. Трудности при выборе отделочного материала в основном заключены в том, что нужно спроецировать в уме узор с рулона образца на свою комнату. Это довольно сложная задача, с которой могут справиться только опытные дизайнеры. Для ее облегчения нужно смотреть на обои не в рулоне, а раскатав его на пару метров. Можно закрепить один отрезок на стене и отойти на пару метров, посмотрев на обои со стороны.

Также можно приобрести пробный рулон и примерить его к стенам своей комнаты. Таким образом вы в полной мере сможете определить, подойдут ли обои вашему дому или квартире. Другой вариант предполагает использование обойного стенда или зеркала, где можно повесить подобранный рулон и увидеть в отражении будущую стенку с обоями. Важно также правильно выбирать натяжные потолки, которые будут отлично сочетаться с вашими обоями.

Обои необходимо выбирать из одной коллекции. Дизайнеры разных компаний-производителей успели поработать и выбрать отлично сочетающиеся друг с другом обои. Как правило, коллекции состоят из нескольких однотонных и нескольких обоев с узорами. При этом все материалы должны отлично друг с другом сочетаться. Каждый может проявить фантазию и избежать различных ошибок. Бесспорно, обои из одной коллекции рекомендуется приобретать в тех случаях, когда вам нужно скомбинировать обои различных узоров и оттенков.

Очень важно правильно сочетать цвета и узоры. Если вы не желаете использовать обои из общей коллекции, надо подобрать такую комбинацию, которая вам больше понравится и подойдет той или иной комнате. Однотонные обои и обои с узором, обои разных оттенков, а также обои с разными узорами – все это можно удачно скомбинировать.

Каждой комнате подходит определенный тип обоев. Мы говорим не о том, что нужно оклеивать все комнаты обоями с разными рисунками, а о том, что существуют разные виды обоев, некоторые из которых подходят для определенных комнат лучше, чем для других. Например, общеизвестен тот факт, что в спальню и детскую лучше покупать дышащие обои на бумажной основе, или же эко-обои. Виниловые обои на флизелиновой основе рекомендуется применять в хорошо проветриваемых помещениях, где вы проводите мало времени.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.