Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Ремонт стен > Покраска стен водоэмульсионной краской

Покраска стен водоэмульсионной краской

10 Янв, 2014
1 664
Ремонт стен
покраска стен кисточкой

На сегодняшний день, покраска стен является неотъемлемой частью ремонта, если, например, владелец квартиры или дома хочет освежить интерьер своего жилища. Тем более, окрашивание стен является простой процедурой. Поэтому, каждый человек сможет осуществить покраску у себя дома.

Сначала необходимо полностью освободить поверхность, которая будет окрашиваться. Также, специалисты советуют заклеить полосу на потолке и на соседних стенках на стыке с окрашиваемой поверхностью и застелить пол. Это даст возможность не запачкать места, которые не будут окрашиваться. Затем, нужно провести грунтовку поверхности. Это позволит выровнять поверхность стены. Потом, краска должна высохнуть на протяжении четырех-шести часов. После чего, можно приступать к окрашиванию. Для этого необходимо использовать валики, кисти и губки. Эксперты рекомендуют наносить краску равномерно при помощи валика. А, кисточки можно использовать во время окраски небольших участков или краев стен. В то время, как губка сможет пригодиться в период декорирования стены. При этом нужно использовать густой раствор краски. Современные специалисты в области строительного дела отмечают, что валики, которые имеют разный размер ворса, дадут возможность достичь различных эффектов во время распределения краски на поверхности. Самым лучшим валиком является инструмент с мягким ворсом средней длины.

белые стены с рисунком

Если, например, проводиться окраска кухни, то тогда необходимо выбрать нужную краску, которая не сильно изнашивается. Также, после нанесения такой краски, лучше всего её покрыть специальным лаком, который изготовлен на водной основе. В то же время, эксперты отмечают, что лучше красить в этом помещении те стены, которые не примыкают к печке и раковины. Так лучше поместить кафельную плитку.

Бензогенераторы являются необходимым оборудованием в домашнем хозяйстве. В интернет магазине можно купить бензиновые генераторы по приемлемой цене. Генератор бензиновый навсегда решит проблему с перебоями электроэнергии в Вашем загородном доме.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.