Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Ремонт стен > Отделка стен и пола в ванной комнате

Отделка стен и пола в ванной комнате

10 Янв, 2014
1 297
Ремонт стен
красивая отделка стен

Для того чтобы ваше жилище стало более современным и уютным, необходимо обновить обстановку. Чтобы обстановка в помещении была обновлённой необходимо сделать косметический ремонт, а также установить новую мебель. При выполнении ремонта обязательно уделите внимание каждой комнате в доме, в том числе и ванной комнате и туалету. В ванной комнате нужно поменять декоративное покрытие стен, потолка и пола, а также установить новую сантехнику. Новая сантехника и материалы по отделки стен и пола обязательно должны гармонировать по расцветке и стилистике рисунка.

Отделку стен и пола в ванной можно выполнить самостоятельно. Самое главное выбрать качественный и долговечный в эксплуатации материал. Выбор плитки в специализированном магазине очень многообразен, поэтому вы можете подобрать материал который будет гармонировать с новой сантехникой.

Кстати, прежде чем начинать отделочные работы в помещении, проверьте работоспособность климатического оборудование. Если сплит-система вышла из строя или вы хотите приобрести новую технику для летнего периода, то кассетные кондиционеры, которые предлагает специализированная компания по низкой стоимости, это то что вам необходимо.

кремово коричневая отделка стен

Наклейка плитки происходит с помощью специального клея. Этот клей вы можете приобрести в том же магазине, что и кафельную плитку. Перед тем как начать отделку стен или пола ванной комнаты, необходимо подготовить поверхность для работы. Для этого обязательно тщательно очистите поверхность от старой отделки, от грязи, мусора и жира. Обработайте поверхность грунтовкой, для того чтобы удалить всю грязь.

Клей наноситься на плитку. Плитка клеится к стен или к полу, обязательно выравнивается по строительному уровню. Кафельная плитка клеиться так, чтобы между ними появилось пространство, в которое вставляется строительный крестик. Как только плитка высохнет, крестики вытаскиваются из стены. После этого обязательно замажьте швы специальной замазкой, которая предназначена для такого вида работ. Замазка белого цвета и густой консистенции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.