Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Инструменты и материалы > Деревянные окна: современная классика

Деревянные окна: современная классика

29 Сен, 2014
1 918
Инструменты и материалы

Деревянные окна: современная классика

Современные деревянные окна дарят помещению живую красоту и уют дерева, совмещая классический вид и современность. Такие окна обладают прекрасной теплоизоляцией и шумоизоляцией, а также оснащены самой современной фурнитурой, позволяющей открывать створки в абсолютно любом направлении. Современные методы и новые технологии, применяемые в процессе обработки древесины, значительно продлевают сроки службы оконных блоков и сильно упрощают необходимый уход. Для застекления производители зачастую используют не простые оконные стёкла, а современные стеклопакеты, существенно улучшающие основные характеристики окна. Также задайтесь таким вопросом, как утепление окон спб.

Древесина отличается очень высокой экологичностью, что является неоспоримым преимуществом. Деревья впитывают большое количество углекислого газа в процессе роста. Длительное использование древесины в квартире или доме приводит к уменьшению количества углекислого газа в воздухе.

Дерево создаёт в доме прекрасный микроклимат и уютную атмосферу. Окна из дерева неэлектростатичны и поэтому не притягивают к себе различные загрязнения, в отличие от пластиковых окон. В случае пожара такие окна не будут выделять различные ядовитые газы. Деревянные окна крайне эффективно очищаются обыкновенной водой и не требуют применения вредных для человеческого здоровья и окружающей среды химических веществ.

Отдельного упоминания заслуживают прекрасные теплоизоляционные свойства деревянных окон. Достаточно простого прикосновения к древесине при большой разнице температур на улице и в помещении, чтобы убедиться в том, что дерево прекрасно сохраняет тепло. Деревянные окна, оснащённые современными стеклопакетами, замечательно изолируют помещение от уличного шума.

Новейшие технологии, применяемые в производстве современных окон, позволяют:

— обеспечить продукцию новыми способами открывания;

— в качестве остекления применять стёкла или стеклопакеты с заданными характеристиками;

— улучшать дополнительными аксессуарами свойства окон;

— производить окна любого архитектурного стиля;

— делать оконные блоки любых цветов.

Обязательно стоит выделить такие отличительные свойства древесины, как прочность (сопротивление разрушениям), деформативность (сопротивление изменениям формы и размера), а также высокие эксплуатационные свойства. Окна, выполненные из древесины, обладают очень высокой стабильностью.

На качественные деревянные окна не влияют перепады температуры, благодаря чему создаются нормальные влажность и давление внутри помещения.

Никакие другие материалы не позволят в полной мере использовать огромное количество цветовых оттенков и конфигураций, постоянно запирая вас в жестких рамках производственного конструктивного ряда. И лишь деревянные окна подчеркнут неповторимость, уникальность и особенность вашего дома.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.