Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Мебелировка > Что такое мебель-трансформер

Что такое мебель-трансформер

29 Сен, 2016
2 994
Мебелировка

mebel
Мебель-трансформер это новое решение и модная тенденция современных интерьеров. Быстро текущая жизнь, диктующая свой ритм, заставила задуматься человека о более рациональном и экономном использовании пространства. Живя в огромных мегаполисах, люди просто вынуждены прибегнуть к такому простому дизайнерскому решению в обустройстве своих квартир и домов. Многофункциональность такой мебели просто захватывает воображение и удовлетворяет вкус самого требовательного покупателя. лазерных дальномеров сегодня не обходится почти ни один строитель. Также может потребоваться потенциометр.

Решение для спален

Первое место, где стали широко использоваться «трансформеры» это, безусловно, спальни. Еще наши бабушки использовали знаменитый сундук, для хранения всевозможных вещей. Сейчас все намного проще, можно приобрести диван-софу, который с легкостью превратиться в полноценное спальное место с ровной поверхностью. Подлокотники в таких кроватях тоже, чаще всего, многофункциональны, их можно использовать и как журнальный столик, и как подставку под ночник. Отделение для хранения постельных принадлежностей есть практически во всех моделях, это значительно экономит пространство. Так же нашли широкое применение разнообразные столы и журнальные столики. Столы-книжки могут с лёгкостью превращаться в обеденный стол для всей семью.

Решения для детских комнат

Практически каждый родитель, выбирая мебель для детских комнат, в первую очередь отдает предпочтение безопасности и прочности изделия. Необходимо проверять крепление каждой детали. «Трансформеры» зарекомендовали себя и тут с лучшей стороны. Стоит обратить внимание на двухъярусные кровати, на первом этаже которых можно оборудовать полноценное рабочее место для ребенка, а также ящики для хранения вещей, а на втором спальное место с удобным матрасом. Чаще всего ступеньки, для подъёма на второй этаж, выполняют функцию комода с многочисленными отделениями для хранения мелочей и игрушек.

Всевозможные столы с выдвигающейся нижней частью помогут вашему чаду с легкостью разместить все свои школьные принадлежности.

Такая мебель вносит в жизнь и быт ребенка элемент игры. Даже самым маленьким будет интересно попробовать разложить все свои вещи по маленьким ящичкам и шкафчикам. В будущем это поможет родителям приучить младшее поколение к порядку.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.