Например: Как укладывать ламинат
Вы здесь: Все о строительстве и ремонте > Умный дом своими руками > Укладываем на пол ковровую плитку

Укладываем на пол ковровую плитку

5 Июн, 2013
1 524
Умный дом своими руками

Укладываем на пол ковровую плитку пошаговая схема

Пришло время сделать ремонт в квартире и принять решение, каким должен быть пол в спальне или гостиной, каким образом привести его в достойный вид, какое покрытие для пола выбрать.

Прежде всего необходимо очистить от мусора и подготовить основание пола, при этом следует учесть, что поверхность пола должна быть ровной и гладкой. При наличии неровностей на полу, следует его выровнять специальными выравнивающими составами, листами ДСП или строительным картоном.

В последнее время на рынке отделочных материалов появился такой материал, как ковровая плитка, которая является достойной альтернативой и ковру, и плитке. Такая плитка отличается износоустойчивостью, она гигиенична, экономична и представляет собой небольшие квадраты, которые укладываются на пол при помощи клейкой ленты. Не боясь загрязнений, ковровую плитку можно положить в столовую и в детскую комнату.

гостинная с шхматным полом

Благодаря легкости монтажа, выполнить укладку плитки можно самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов. Возможно, многие хотели бы постелить на пол из высококачественного паркета мягкий персидский ковер ручной работы, но, к сожалению, такой вариант доступен немногим. Поэтому, учитывая то, что ковровая плитка стоит относительно недорого, ее может купить практически любой человек. Соответственно, если есть потребность быстро и качественно поменять напольное покрытие, то следует приобрести ковровую плитку.

Если вы решили сделать в своем доме или квартире кабинет, то вам просто необходимо зайти на наш сайт и купить удобную и качественную мебель, ведь именно многофункциональная и красивая мебель сделает кабинет для дома тем местом, где можно уединиться и спокойно заняться делами.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Похожие статьи
Комментировать

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

© 2024. PolKover.Ru - Строительный Онлайн Портал. Копирование материалов с сайта запрещено.